۞..The Boarding School..۞

Объявление

Игровые Данные

Дата: 22,10,07 --
Время: Примерно 10 -12 утра --
Погода: В меру теплая погода --
Игровые Действия: И так прошло лето,началась осенния жизнь.На улице часто идёт дождик,деревья желтеют,небо серое, ученики возвращються в Интернат.--
От Администрации

Добро Пожаловать!!! Скорее регистрируемся и занимаем понравившуюся роль! Добавить в Избранное
О погоде и времени суток:
На форуме будут менятся время суток и погода.Просьба учитывать это в своих игровых действиях!
Народ, огромная просьба регистрироваться на АНГЛИЙСКОМ! PS: Из новозарегиных: кому надо поставить пробелы в никах, приписывайте внизу анкеты.
Навигация

Анкета
Правила
Реклама
Сюжет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ۞..The Boarding School..۞ » ..::Страшный суд::.. » Собственно регистрация, милости просим..


Собственно регистрация, милости просим..

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

- Внимание!!! Перед игрой обязательно оставьте анкету! До того, как её примет админ, вы  НЕ ИМЕЕТЕ права начинать игру и отписыватся к какой-либо теме! Так что думайте, пишите, и ждите ответа ^_^ -

1. Имя (полное имя и фамилия персонажа);
2. Возраст и дата рождения (на дворе 1898 год);
3. Принадлежность (вампир/оборотень/человек/нека/);
4. Биография (не менее 4-5 строк!);
5. Характер (избегайте пртиворечивых чёрт);
6. Внешность (можно проиллюстрировать, но только в качестве дополнения к подробному описанию);
7. Животные и оружие (как можно точнее пожалуйста, что б в середине игры вы не доставали из кармана пулемёт);
8. Ориентация (указать, чтобы не было непоняток с вашим персонажем);
9. Как о нас узнали (это не безмерное любопытство админов, а просто выяснение наилучшего способа распространения информации))?
10. Личный статус (статус - это надпись под аватаром);
11. Связь с вами (ЛС не катит!);
12. Как часто будете посещать ролевую (только честно);
13. Читали, и согласны ли вы с правилами (откровенно пожалуйста, я всё равно узнаю);

Ну вот и всё. Внешность, характер и всё тому подобное просьба указывать нормально. Идеальных людей не бывает)) - Спасибо за внимание -

0

2

1. Имя (полное имя и фамилия персонажа);
Руд Камелот.
2. Возраст и дата рождения (на дворе 1898 год);
13/12/1784 (114 лет).
3. Принадлежность (вампир/оборотень/человек/нека);
Вампир.
4. Биография (не менее 4-5 строк!);
Конец восемнадцатого века, время королей, знатных семей и нечисти.. в одном из фамильных поместий Англии рождается светловолосая и кариглазая девочка. Да, она родилась в аристократической знатной семье. Ещё совсем юная и невинная, она ничего не знает о своем уделе..
И вот..
Мне четырнадцать лет. Я тихонько прокралась в зал и слушаю разговоры взрослых, пока Седрик и Рози бегают друг за другом по коридору как угорелые. Они младше меня всего на год, но наши интересы настолько разняться, что я иной раз просто не знаю, о чем с ними разговаривать. Хорошо, что сегодня они оставили меня в покое. Внезапно кто-то подкрадывается ко мне сзади.
- Мама! Тетя Анж! Она опять подслушивает!
Оливер! Мой кузен, он старше меня на два года. Как же я его ненавижу! Везде сует свой нос!
Оливия Камелот, мать Оливера и Седрика просит, чтобы я подошла к ней. Это дородная, властного вида женщина средних лет. Из подслушанных разговоров мне уже понятно, что она главная в этом доме, ее муж всегда молчит и во всем уступает ей.
- Что тебя так заинтересовало, девочка?
В ее голосе я не чувствую недовольства, только интерес.
- Вы говорили об изчезновениях в городе. Что нельзя позволить похитить кого-нибудь из нашей семьи, - отчеканиваю я.
Тетя Оливия улыбается. Я вижу, что мой ответ понравился ей.
- Эта девочка стоит двух моих сыновей. Поверь мне, Анж, она еще себя покажет.
Я невольно краснею от этой похвалы. Тетя Оливия редко кого хвалит, даже со своими сыновьями она очень строга. Впрочем, Оливер даже под угрозой наказания дерзит ей. Это очень ее печалит.
- Можешь сесть и слушать, если тебе интересно.
Я тихонько присаживаюсь на стул и начинаю рассматривать сидящих за столом. Альфред Хеццель, с его сыном Инкатом помолвлена моя сестра Рози. Надменный светловолосый мужчина с ледяным взглядом.Мистер Хеццель никогда не скажет своего мнения, прежде, чем его выскажут все. И потом займет наиболее выгодную позицию. Хорошо, что сегодня он не привел с собой Мишель, своего младшего сына. Они с Седриком всегда доводят Рози до слез и прерывают разговоры старших на самом интересном месте.
.. Про остальных я мало что знаю. Впрочем, О'Флаерти и Фейт всегда вторят Альфреду Хеццелю.
Я с замиранием сердца слушаю речи присутствующих о том, что скоро чистокровных графов, которые веками сохраняли древнее искусство и передавали его из поколения в поколение, вытеснят нечистые силы, вурдалаки и оборотни, которые уже стали хозяйничать в нашем мире. Более того, из чистокровных графовесть и такие, кто совсем не против этого, наоборот.. При этих словах обычно упоминаются фамилии Гаттер и О'Молли. В моей душе поднимается протест. Как такое могло прийти кому-то в голову? Ведь неспроста дети чистокровных графов и королей бывают помолвлены с детства! Мама говорила мне, что это делается для того, чтобы у будущего потомства поддерживалась чистокровность. Значит, из-за тех, кто не соблюдает традиции, и гадких вурдалаков мы скоро выродимся?! Мои щеки горят, я ненавижу этих отступников! Ненавижу тех, кто не похож на нормальный мир! Даже больше, чем моего кузина Оливера, а его я ненавижу очень сильно.
Тетя Оливия гладит меня по голове.
- Это НАША девочка!
Да, так и проходила вся жизнь Руд. Но однажды это случилось.. Пропали её родители.
Вне себя от горя, девочка не желает верить в россказни о том, что это очередное изчезновение, и решается на их поиски, но Альфред Хеццель её останавливает..
-Куда ты, Руд?
-Я найду их,-Почти шепотом отвечает девочка, настойчиво вырываясь из руки графа. Она знает, что его сын и жена тоже пропали. Но на лице графа нет признаков скорби или горя, он спокоен как и всегда.
-Они бросили тебя Руд. Ты им не нужна, не старайся..
-Но..
Девочка поднимает голову. На щеках видны светлые полоски, следы от слез. И сейчас, по лице Руд сползают две капельки, словно крошечные медальки, выкованные из гордости.
- Вы говорите загадками, дядя Альфред, - хрипло отрезает она.
- Можно попросить называть меня просто Альфред? – вдруг сказал он. – Я не так уж стар, а.. тебе можно дать и все семнадцать.
Руд покраснела.
- Конечно.. Альфред.
Небеса, он и правда был еще не стар. Очень красив, даже красивее Инканта. Высокий, стройный с безупречно белыми волосами и серыми ледяными глазами.
- Тебе так хочется их вернуть? – спросил он.
- Они не могли меня бросить.. Говорили, что любят..
- Руд, - Он вдруг ласково обнял девочку за плечи. - Руд, оставайся со мной. Я тоже потерял семью, да, и знаю как это тяжело, но не хочу что бы и тебя постигла такая же участь. Останься. Ты будешь мне роднее дочери..
- Да, - чуть слышно произнесла ошалевшая девочка.
Альфред улыбнулся.
- Я могу показать тебе кое-что.. если тебе интересно, конечно.
- Конечно интересно..
Так она стала вампиром.
Руд прожила с Альфредом около сорока лет, в это время она и поняла, что граф и есть то самое страшное создание, что пьёт кровь и блуждает в ночи, но в этот раз не испугалась. Нет, Руд сама изучила всё исскустнво, сама теперь пила чужую кровь, сама стала бессмертной. Альфред был превосходным учителем. Руд не влюбилась в Альфреда, а он не влюбился в неё, но им было так хорошо и интересно вдвоем. Они не прекратили уроков магии нечисти, но каждую ночь Альфред обучал девушку искусству любви. Она вскоре поняла, что даже имею какую-то власть над своим учителем, что буквально пьянило её.
Но однажды в их жизнь вторглись охотники на нечисть. Это было кошмаром для Руд.. Нет, они не могли его убить.. она не верила..Альфред сдался сам, он слишком устал, но это не помешало его помочь скрытся Руд.
Лишь спустя несколько лет она узнала что родители её не ушли в другую деревню, нет ни один из тех пропавших не ушёл в другую деревню.. теперь Руд понимала что это было лишь чувство вины, которое возможно переросло в нечто большее..

5. Характер (избегайте пртиворечивых чёрт);
Она довольно замкнута в себе, немногословна, в ней есть некая жестокость, уж щадить жертву она не станет. Пьёт кровь не как необходимость, чаще старается получить от этого удовольствие, и не переменет лишней жертвой.. Кто-то может сказать что она холодна и эгоистична, отчасти это действительно так, ну по большому счёту это обыкновенный, вменяемый человек, если можно так выразится..
6. Внешность (можно проиллюстрировать, но только в качестве дополнения к подробному описанию);
Выглядит лет на 18-19, невысокая, 168 см., стройна, как и все вампиры довольно худощава, кожа бледная, острые черты лица, светлые достаточно короткие волосы, большие зелёные глаза, на спине маленький шрам, (чуть правее позвоночника, длинная тонкая полоса вдоль всей спины.. давно это было лет в 10, по вечерам деревня не была безопасным местом и ребёнку не стоило бродить по ней одному).
7. Животные и оружие (как можно точнее пожалуйста, что б в середине игры вы не доставали из кармана пулемёт);
Тонкий, похожий на копье меч, всегда находится рядом с хозяйкой.
8. Ориентация (указать, чтобы не было непоняток с вашим персонажем);
Би.
9. Как о нас узнали (это не безмерное любопытство админов, а просто выяснение наилучшего способа распространения информации))?
Я сама ролу создала.
10. Личный статус (статус - это надпись под аватаром);
۞I'm back to the night,-she said..۞
11. Связь с вами (ЛС не катит!);
Мыло и ася для второй админки, а так ЛС =Р
12. Как часто будете посещать ролевую (только честно);
Каждый день.
13. Читали, и согласны ли вы с правилами (откровенно пожалуйста, я всё равно узнаю);
Я их сама писала..

Да уж, принимать саму себя в игру.. Но принята. Комментировать свою анку не буду))
۞-Руд Камелот-۞

0

3

1. Имя (полное имя и фамилия персонажа);
Седрик фон Дерира, но это имя никому кроме самых близких его друзей не известно. Для остальных исключительно The Black Cat.
2. Возраст и дата рождения (на дворе 1898 год);
Хм, по ролевой этого ни кто знать не должен, так что по умолчанию))17/01/1398 (500 лет).
3. Принадлежность (вампир/оборотень/человек/нека);
Что-то нейтральное между некой и вампиром. Полукот, но кровушку обожаю)))))
4. Биография (не менее 4-5 строк!);
Судьба: Ну-с, господа, вот и он – The Black Cat, краса и гордость вампиров и неков. Жизнь Седрика овеяна тьмой столетий, поэтому, каким он был до смерти, мы не знаем. Если же учитывать, что Седрик – вампиренок, да ещё какой, то прошу читать Стокера и историю Влада Цепеша Дракона, принца Валахии.
А согласно истории Седрик жил себе, жил, пока в 18 веке на свою голову не связался с женщиной (да, все беды от нас, девочки!). Предположительно, это была нека. Вампир захотел сделать ее одной из своего рода, но родственники и друзья девушки были КАТЕГОРИЧЕСКИ против. Несколько раз покушались на жизнь Седрика (были причины) и вот с самим великим вампиром случился облом – не помирает, зараза! Живучий.
Ну, понятное дело что парню надоели все эти прибамбасы с девушками, родствениками и прочей ерундой: он подался в Лондон. Законченный вор, насильник, каскадер, убийца - все это про него. Если вы лично увидете как очередной представитель неков и вампиров скачет по башням, то смело скажете что Чел-паук отдыхает.
Оружие: два пистолета – Кассул (Kassul) и Шакал (Jackal). После освобождения в 8 томе неизвестно откуда достал еще и меч. Хотя зачем ему оружие? Седрик и голыми руками всех порвет.
Способности: Крут аж спасу нет. Если честно, становится совсем непонятно каким таким обрармия немертвыхазом его иногда удается поймать. Может скучно убегать стало? Вряд ли, все равно потом смоется. А уж когда с него снимают последнюю печать.. Проще говоря, The Black Cat – яркий пример всех способностей сильного вампира и МНОГО сверх того.

5. Характер (избегайте пртиворечивых чёрт);
Седрик – маньяк. Это и диагноз, и образ жизни. Понять, насколько скучно может быть почти пятисотлетнему вампиру, может только другой вампир. Да он ещё и нека наполовину.. Поэтому Седрик стремится всеми способами развлечься. Для него не имеет значения, во имя чего льется кровь, главное, чтобы она лилась.
Хорошие стороны – преданный тем кому доверяет (выбора все равно нет), чувство собственного достоинства, дорожит честью своего рода, "уважает" сильных людей, чувство юмора.. правда специфическое.
Плохие стороны – кровожадный маньяк и садист, циничен, презирает все, что движется (за редким исключением)..

6. Внешность (можно проиллюстрировать, но только в качестве дополнения к подробному описанию);
Представьте себе высокого мрачного типа. Представили? Теперь сделайте его еще выше и мрачнее. Длина рук и ног с человеческой физиологией несовместима, возможно, в темные времена бедняжку пытали на дыбе. Красные глазки хищно сверкают из-под длинной черной челки. Добрая и ласковая улыбка маньяка аккуратно дополняет образ мечты дамочек до и после 130 лет.
Рост – 1,80.
Волосы – очень густые, волнистые и черные, шевелящиеся; длина их достаёт до предплечья.
Глаза –горящие адским пламенем во время битвы или просто красные в более спокойное время;
Одежда – Седрик одет модно, только с опозданием на полтора столетия. Но некоторые вещи не выходят из моды, не так ли? К таким вещам можно отнести длинный плащ цвета запекшейся крови, его ткань у плеч собрана в небольшие складки. Под плащом мы видим черный обтягивающий пиджак и брюки, заправленные в высокие, по колено, начищенные до блеска темные сапоги. Есть хвостик. Глаза весьма жизнерадостного желтого цвета. На плече выжжен значок Анархии.
Отличительные черты: Спутать его с кем-то сложно, так что если увидите, то уже не забудете. Но если уж хотите деталей: неестественно широкая и ледяная улыбка (даже среди вампиров и неков это недосягаемый идеал).

http://i003.radikal.ru/0710/d1/ba39a5c390fct.jpg
http://i016.radikal.ru/0710/91/122a9355c1d3t.jpg
7. Животные и оружие (как можно точнее пожалуйста, что б в середине игры вы не доставали из кармана пулемёт);
Два кинжала на поясе, острые когти, вампирские клычки))
8. Ориентация (указать, чтобы не было непоняток с вашим персонажем);
Бисексуал.
9. Как о нас узнали (это не безмерное любопытство админов, а просто выяснение наилучшего способа распространения информации))?
Руд в аське скинула ссылочку :P
10. Личный статус (статус - это надпись под аватаром);
#Йа КрЕвЕдКо#
11. Связь с вами (ЛС не катит!);
У админов есть ася и мыло.
12. Как часто будете посещать ролевую (только честно);
Что б я вас в покое оставил? Не дождетсь!))
13. Читали, и согласны ли вы с правилами (откровенно пожалуйста, я всё равно узнаю);
Нет, честно!

О, чудо в перьях, да как же тебя не принять?))Спс за регистрацию)
۞-Руд Камелот-۞

0

4

1. Имя (полное имя и фамилия персонажа);
Лирио Бланко(Белая Лилия) Скоращенно: Лира,Лир,Ли,Рио.
2. Возраст и дата рождения (на дворе 1898 год);
4.11.1798 года (100 лет)
3. Принадлежность (вампир/оборотень/человек/нека);
Вампир
4. Биография (не менее 4-5 строк!);
Девушка родилась в то время,когда все верили в существование вампиров,оборотней и прочемй нечисти.Лира была своенравного характера и чато смотрела на мир своими глазами,она не верила в существование вапиров и прочей дряни.Однажды девушка поругалась с родителями и сбежала из дома поздней ночью.Во время своей ночной прогулки,она встретила парня,который,как это не удивительно сказал ей,что он вапир и,что он давно наблюдает за ней.Лир не поверила ему и даже немного его высмеяла.Парень предложил ей стать одной из них и остаться с ним навсегда.Девушка презрительно фыркнула и сказала,что не верит ему.Парень достал из кармана кроваво-красную розу,подарил ей Рио и поцеловав на прощание в щеку отпустил.Вернувшись домой Рио никак не могла забыть этого парня,он снился ей даже во снах.Девушка поняла,что серьезно влюбилась в него.Спустя несколько лет,она снова пошла на ночную прогулку.Парень ждал ей на том же самом месте,где он встретил её в тот раз.Он сказал ей,что знал,что она придет.Тогда парень снова спросил,хочет ли она пойти с ним,на что Лир отвтила,что готова идти за ним на край света.В ту ночь парень сделал её себе подобной.Они жили вместе несколько десятков лет.Ради него Лира изменилась,она стала более покарной и редко с ним ругалась.
Но вот однажды он пропал......Девушка стала меняться на глазах...

5. Характер (избегайте пртиворечивых чёрт);
Нельзя сказать,что Лира высокомерная,наглая и зансчивая,наоборот,она весьма добрая,ласковая и нежная.Но смерть любимого все в ней перевернула,девушка мгновенно стала меняться.в один момент она магла быть "белый и пушистой",а в другой могла просто всех разорвать своим характером.Часто девушка просто играет на публику,либо ведет себя как "девушка легкого поведения" Она отличная актрича и никому не удавалсь расскусить ей игру..Лир стала часто капризничать и вредничать.Но все это только ей оболочка.С близкими девушка очень открытая и заботливая,нежная и ласковая.Рио даже не надется вновь вернуть свое счастье и найти любовь.....
6. Внешность (можно проиллюстрировать, но только в качестве дополнения к подробному описанию);
Высокая девушка,с красивой фигурой и длинными белыми волосами.В глазах у ней вечная печаль и тоска.Ночит девушка чаще всего черную одежду,но любит и разные раскошные наряды.Волосы в хвост собирает давольно редко,стараясь ходить с распущенными волосами.У ней узкие губы,окрашенные в фиолетовый цвет.Глаза девушка чато подводит черным карандашом.На шее она носит своего рода ошейник черного цвета. Часто носит черную кофтачку с открытыми плечами,черные кожанные брючки и сапоги до колен на высоком каблуке.
7. Животные и оружие (как можно точнее пожалуйста, что б в середине игры вы не доставали из кармана пулемёт);
Черный кот. Кинжал висит на цепочке на шее.Когти,клыки и собственая бесконечная(почти) жизнь.
8. Ориентация (указать, чтобы не было непоняток с вашим персонажем);
Би
9. Как о нас узнали (это не безмерное любопытство админов, а просто выяснение наилучшего способа распространения информации))?
А то ты не знаешь!=Р
10. Личный статус (статус - это надпись под аватаром);
...::Потерявшая веру в счастье::...
11. Связь с вами (ЛС не катит!);
Покатит и Лс
12. Как часто будете посещать ролевую (только честно);
Как смогу
13. Читали, и согласны ли вы с правилами (откровенно пожалуйста, я всё равно узнаю);
Не читала,но согласна!

Как и обычно, в натуре))Приянта, спс за регистрацию.
۞-Руд Камелот-۞

0

5

1. Имя (полное имя и фамилия персонажа);
Арко Сайрент Хаслен.
2. Возраст и дата рождения (на дворе 1898 год);
11/02/1791 (107 лет).
3. Принадлежность (вампир/оборотень/человек/нека);
Нека-Вампир.
4. Биография (не менее 4-5 строк!);
Жизнь проходит как увсех 17-летних девочек: пьянки, гулянки диско и панки (С) Отпетые Мошенники)^^ Шутка О_о" Но в один прекрасный день она меняется окончательно... Когда Арко с подругой пошла на выставку животных, никто и не мог подумать что посреди прогулки они повстречают четырёх странных девушек, а позже Сайрент упадёт в обморок.. Хаслен оказалась в незнакомом месте и вдруг увидела самую обычную на вид кошку. Девочка взяла её в руки и почувствовала сильный поток энергии, вошедший в её тело. Девушка просыпается, когда обеспокоенная подруга начинает расталкивать её с вопросами: "Как ты себя чувствуешь?" (пожалуй самое глупое что можно спросить в такой ситуации -_-"...) Но потом с Арко начинают творится самые разные и непонятные вещи. Она вдруг резко полюбила рыбу, возненавидела мышей, стала спать свернувшись клубком и мяукая во сне (ндя..) Конечно все эти вещи пугали и настораживали остальных её друзей. Вопросы "Что со мной?" в данный момент бесполезны.. Позже девочка узнаёт что она была генетически изменена, чтобы иметь кошачьи возможности, подвергнутого опасности, рискованного предприятия двумя молодыми людьми, которые управляют магазином печенья около её школы. Позже Хаслен удается познакомится с неким парнем, как оказывается, тоже некой и.. вампиром. Ну, дальше старая история: Арко Сайрент Хаслен втюрилась. Но не удачно. Вампир сумел предугадать, когда нека останется одна и укусил её. Девичья кровь, да, да.. =О_~= Вообщем, кровь выпил и смылся, но зараза Хаслен не умерла. Она тоже стала вампиром. Все бешенство на горе-женишка и непонимание от проклятья (нека, вампир..) выразилось в будующей озлобленности и жестокости Арко. Теперь она стала настоящим демоном, до жути любит кровь, убийца и воровка в одном лице. Единственное средство, которым можно её победить - святая вода..
5. Характер (избегайте противоречивых чёрт);
Надменный и злобный. Елейный и насмешливый. Любит издеваться, и ненавидит, когда издеваются над ней. Кокетничает со всеми расами, но в душе никого не переваривает. Но любит привлекать к себе внимание, так что продолжает флиртовать и кокетничать. Аристократическая отдалёность, видное самолюбие и далёкий взгляд зелёных глаз придают ей обаятельности. Голосок нежно-поющий, но часто и немного визгливый. Говорит обычно снисходительно и насмешливо, но если очень надо, может сделать вид испуганной невинности. Молниносная реакция и отличное фехтование часто ей помогают, в случае драки, она дерётся чуть ли не играючи и ведёт себя как кошка, играющая с добычей. Очень любит кого либо очаровывать, но потом просто разбивает сердце. Так вот она развлекается. Тварь. Законченная.
6. Внешность (можно проиллюстрировать, но только в качестве дополнения к подробному описанию);
Светловолосая красавица, с пронзительными фиолетовыми глазами и длинными, ярко-красными ногтями. Концы волос при ярком свете тоже становятся красными. Выражение на чистом, с гладкой кожей лице сначало кажется невинным и обаятельным, но вблизи на нём можно различить злобу и холод. С губ девушки не сходит надменная ухмылка, а на длинных, тонких пальцах сверкает куча колец с драгоценными камнями. Тонкие штаны, с двуми кинжалами по бокам и длинным мечом. Обычно одевает длинные кожаные сапоги, в одном из них припрятан ножичек. Глаза почти ненатурально фиолетового цвета с кошачьими зрачками.
7. Животные и оружие (как можно точнее пожалуйста, что б в середине игры вы не доставали из кармана пулемёт);
Два кинжала и сабля на поясе, нож в сапоге.
8. Ориентация (указать, чтобы не было непоняток с вашим персонажем);
Присоединяюсь к всеобщему мнению))Би.
9. Как о нас узнали (это не безмерное любопытство админов, а просто выяснение наилучшего способа распространения информации))?
От Блэка)
10. Личный статус (статус - это надпись под аватаром);
#Называйте меня просто Госпожа#
11. Связь с вами (ЛС не катит!);
У всех присутствующих есть моя ася. Остальные обойдутся =Р
12. Как часто будете посещать ролевую (только честно);
Каждый день.
13. Читали, и согласны ли вы с правилами (откровенно пожалуйста, я всё равно узнаю);
Читала, читала))

Какие люди!)Арко, солнц, приянта безусловно))Спс за регистрацию.
۞-Руд Камелот-۞

0

6

1. Имя (полное имя и фамилия персонажа);
Мейведа Астер (Мей,Веда)
2. Возраст и дата рождения (на дворе 1898 год);
10/04/1882 год.(16 лет)
3. Принадлежность (вампир/оборотень/человек/нека/);
Нека
4. Биография (не менее 4-5 строк!);
Родилась в богатой семье,нормальным ребенком.Но со временем рдители стали замечать у девочки не свойственные обычным дтям хвост,ушки и клыки.Семья очень заботалсь о своей чистокровности и понимали,что такая девочка,будет петном на их репутации,тогда они выгнали её из дому.И теперь Мей живет обсолютно одна в большом мире.
5. Характер (избегайте пртиворечивых чёрт);
В один момент она может быть ужасно наивной.Но в другой холодной и очень вредной.В общем Мей ужасно не предсказуемая.
6. Внешность (можно проиллюстрировать, но только в качестве дополнения к подробному описанию);
Невысокая с красивой фигурой.Волосы короткие странно синего цвета.Из волос точат два миленьких ушка,которые привлекают к себе ненужное внимание.На самом дела Мей очень симпотичная  и её вид,очень привлекает к себе внимание,особенно хвост...который приводит в дикий восторг маленьких детей.
7. Животные и оружие (как можно точнее пожалуйста, что б в середине игры вы не доставали из кармана пулемёт);
Ми сама себе животное Черный ворон и собакак,всегда следующая за Мей.Оружие- Кортик.
8. Ориентация (указать, чтобы не было непоняток с вашим персонажем);
Би
9. Как о нас узнали (это не безмерное любопытство админов, а просто выяснение наилучшего способа распространения информации))?
Нашла
10. Личный статус (статус - это надпись под аватаром);
<<<Маленькое солнышко>>>
11. Связь с вами (ЛС не катит!);
ЛС,ася
12. Как часто будете посещать ролевую (только честно);
Как смогу
13. Читали, и согласны ли вы с правилами (откровенно пожалуйста, я всё равно узнаю);
угу

Хоть анка не супер, но мне понравилась, *придирчиво* Принята))Спс за регистрацию.
۞-Руд Камелот-۞

0

7

1. Имя (полное имя и фамилия персонажа); Аино Минако
2. Возраст и дата рождения (на дворе 1898 год); 06.05.1883(15)
3. Принадлежность (вампир/оборотень/человек/нека/);Нека-оборотень
4. Биография (не менее 4-5 строк!);
В начале жила и живёт в Лондоне, . Отец - бизнесмен. Выучив английский на все сто, Минако разговаривает на английском лучше всех. Ходила в школу. Любимый предмет - физкультура, любит играть в волейбол. К остальным урокам относится несерьезно. Умеет постоять за себя, нормально учится, быстро находит общий язык с людьми.
Узнала что оборотень в 12лет,когда умер отец,а она в это время  лежала рядом в крови.Полиция нашла на трупе отца чёрную шерсть,именно тогда было полнолуние и рядом находилась только его дочь)мику отпустили но именно тогда она узнала о своей сущности....
5. Характер (избегайте пртиворечивых чёрт);...Минако очень весёлая девочка,никогда не унывает и может за себя постоять...быстро находит общий язык с людьми. Беспечная и временами безотвственная, но веселая заводила и смешная.
6. Внешность ;Стройная,Нека,брюнетка с короткими волосами которые обычно зывязаны в два хвостика с розовыми ленточками...http://i007.radikal.ru/0710/b5/50d7a30cec78.jpg
7. Животные и оружие (как можно точнее пожалуйста, что б в середине игры вы не доставали из кармана пулемёт);
боевая коса,в дом.животных-белый пуФФыстый кот Артемис...
8. Ориентация (указать, чтобы не было непоняток с вашим персонажем);Би...
9. Как о нас узнали (это не безмерное любопытство админов, а просто выяснение наилучшего способа распространения информации))?- рекламу выставили..
10. Личный статус (статус - это надпись под аватаром);"Нек@4к@ с кОсОй"
11. Связь с вами (ЛС не катит!);demsangel@mail.ru
12. Как часто будете посещать ролевую (только честно);каждый день
13. Читали, и согласны ли вы с правилами (откровенно пожалуйста, я всё равно узнаю);читаля я читала!

"Минако разговаривает на английском лучше всех."  :/  Не думаю,что такое возможно.Тем более лучше всех среди кого?
И да кстати игра происходит В Лондоне,а не в Японии,так что анкету следует чуть поправить.
А в целом принята. -=Lirio Blanco=-

А по моему мнению, стоит подправить только Японию на Англию :P . Кроме мне все нравится)СПс за регистрацию)
۞-Руд Камелот-۞

Отредактировано Minako (2007-10-29 15:55:33)

0

8

1. Имя (полное имя и фамилия персонажа); Moon (Мун)
2. Возраст и дата рождения (на дворе 1898 год); 17 лет ... 14.11.1881
3. Принадлежность (вампир/оборотень/человек/нека/); Нека/Оборотень(Фурри)/Волк
4. Биография (не менее 4-5 строк!); Краткая биография - Родился в обычной семье. Умеет читать мысли (этот навый ему дал старый шаман который недавно умер).Отец учил его по традициям древних рас, которые когда-то обитали здесь. В рукопашном бою и бою с посохом, он достиг небывалых высот. Невероятно ловок и быстр.очень любит общение... но иногда он чувствует себя одиноким... ведь его отец умер... это был его единственный родитель... мама умерла сразу после того как родила Муна... Мун любит менять облики Нека/Фурри/Волк ... по ночам охотится в облике волка... днем как Нек не отличается от других... в облике Фурри у Муна больше силы и ловкости. 
5. Характер (избегайте пртиворечивых чёрт); Мун добрый, милый, смелый иногда грустит.. очень хочет найти любовь и завести семью, любит прикалыватся.. (имеет чувство юмора)
6. Внешность (можно проиллюстрировать, но только в качестве дополнения к подробному описанию);
Нека: Стройный пацан с милыми глазками... крутой такой, весь на понтах =)
Фурри (Оборотень) : Стройный, москулистый, короткошерстный имеется картинка в низу
Волк : окраска как и у Оборотня.. тока стоит на четырех лапках... тоже стройный, шермть короткая но мягкая (в низу картикна)))

7. Животные и оружие (как можно точнее пожалуйста, что б в середине игры вы не доставали из кармана пулемёт);
Животные: у Муня свой ворон и саленькая белая МЫШЬ (пригодится)
Оружие: на поясе висит острая и длинная Катана (самурайский МЕЧ), имеется нож (всегда при себе) ну и свои собственные клыки не подведут ))

8. Ориентация (указать, чтобы не было непоняток с вашим персонажем); БИ ))
9. Как о нас узнали (это не безмерное любопытство админов, а просто выяснение наилучшего способа распространения информации))? вы на моем форуме поставили весьма интересную рекламму)) я заинтригован..
10. Личный статус (статус - это надпись под аватаром); >Stray<
11. Связь с вами (ЛС не катит!);  АсьКо: 498308158
12. Как часто будете посещать ролевую (только честно); надеюсь что почаще..
13. Читали, и согласны ли вы с правилами (откровенно пожалуйста, я всё равно узнаю); угу

Хорошо, принят, анкета мне очень поравилась. Только с чтением мыслей хотелось бы немного ограничить ;) Спс за регистрацию.
۞-Руд Камелот-۞

Отредактировано MooN (2007-10-30 14:05:44)

0

9

1. Имя (полное имя и фамилия персонажа);Dreik-Drakyla
2. Возраст и дата рождения (на дворе 1898 год);Я живу с заоождения мира
3. Принадлежность (вампир/оборотень/человек/нека/);я вампир я первыый из них
4. Биография (не менее 4-5 строк!);я первый из вампиров я основатель клана дети ночи!!!!
5. Характер (избегайте пртиворечивых чёрт);Умерший
6. Внешность (можно проиллюстрировать, но только в качестве дополнения к подробному описанию);Аватарка
7. Животные и оружие (как можно точнее пожалуйста, что б в середине игры вы не доставали из кармана пулемёт);Коса
8. Ориентация (указать, чтобы не было непоняток с вашим персонажем);М
9. Как о нас узнали (это не безмерное любопытство админов, а просто выяснение наилучшего способа распространения информации))?С ролы
10. Личный статус (статус - это надпись под аватаром); <Cmertb^UdyWa9 za TobOu>
11. Связь с вами (ЛС не катит!);Icq 363477141
12. Как часто будете посещать ролевую (только честно);если простите мне био то часто
13. Читали, и согласны ли вы с правилами (откровенно пожалуйста, я всё равно узнаю);да

Хм, ладно, био принимается, но характер и внешность придется подредактировать.. А также, имена у нас принимаются только на анлглийском, так что напишите пожалуйста, как бы вам перевести имя. Когда исправите, приму))
۞-Руд Камелот-۞

Отредактировано СмЕртЬ (2007-11-01 11:28:33)

0

10

1. Имя (полное имя и фамилия персонажа);Shnel de'hox (Шанель де хокс) (Разядините ник плиз)
2. Возраст и дата рождения (на дворе 1898 год);1884 (16 лет)
3. Принадлежность (вампир/оборотень/человек/нека/);нека-непонятное существо(если можно...)....Только можно поподробней о них?
4. Биография (не менее 4-5 строк!);Шанель родилась в арастикрачитечкой семье в париже,очень богатой ине понимающих о прелестях жизни....Шанель отдали на музыкальное оброзование,4 языка.....Много учительниц(личных) мноо платьев....Шанель же была дикаркой любила животных (а вот сестра и родители нет нет нет...) природу.....Сестра недольбливала её...Родители постояно наряжали Шанель и давали всяческие дорогие конфеты....Но Шанели хотелось быть не такой.....Однажды она убежала из дома и пошла гулять в лес....Там она повстречала кошку....Шанель тихим шагом приблизилась и погладила её....Потом Шанель вернулась домой и посмотрела на себя....У неё были два страных ушка и хвостик.....Которые появлялись по желанию........Родители просто выгнали её....Они ненавидили кошек....Так Шанель стала самостоятельной ушла из парижа и пришла в лондон.Там она жила своей жизьнью.
5. Характер (избегайте пртиворечивых чёрт);довольна добрая.Острый язык бесконечная наглость делают её неванасимой...ВСё же Шанель нежная и жаловостная лиичность,котороя обладает немного наглым и злым характером....Её просто нужно изучить и только тогда можно понят что она может быть доброй и нежной.
6. Внешность (можно проиллюстрировать, но только в качестве дополнения к подробному описанию);бело-синие волосы синие глаза,длиные и не густые волосы,тонкие красивые губки,если хочется появляются два синих ушка и хвост.Шанель (если без ушак и хвоста) полностью ч-е-л-о-в-е-к....Точней девушка.Из одежды на ней обычно синее-белое удобное плытье и сапоги....Зимой и свитер.....Шанелька очень нежная на вид личность но наь самом деле....Берегись!=))))
7. Животные и оружие (как можно точнее пожалуйста, что б в середине игры вы не доставали из кармана пулемёт);меч-кинжал которыё всегда с мной.И чёрный орёл-ворон которые летает з мной.Ну и ногти с французким маникюром которые всех и все сцапают!
8. Ориентация (указать, чтобы не было непоняток с вашим персонажем);Би
9. Как о нас узнали (это не безмерное любопытство админов, а просто выяснение наилучшего способа распространения информации))?На форуме король-лев борьба за власть......Руд Камелот вы там не Династия?Или Витани?Я там Нала.... Витка ^^
10. Личный статус (статус - это надпись под аватаром);~I LOVE.....~
11. Связь с вами (ЛС не катит!);Аська-428321610
12. Как часто будете посещать ролевую (только честно);каждый день-два
13. Читали, и согласны ли вы с правилами (откровенно пожалуйста, я всё равно узнаю);Кажется читала , согласна

Отлично, анка хорошая, только поставьте авик. Спс за регистрацию.
۞-Руд Камелот-۞

Отредактировано Shanel de' hox (2007-10-31 17:28:31)

0

11

Можно только статус зделать???

0

12

Shanel de' hox
Поставим, когда ты поставишь аватару.

0

13

ладно я пока авик ищу....

0

14

Имя (полное имя и фамилия персонажа); Lacrymosa (Лира,Оззи)
2. Возраст и дата рождения (на дворе 1898 год);1868…20 годикоф…
3. Принадлежность (вампир/оборотень/человек/нека/); вампир
4. Биография (не менее 4-5 строк!); Родилась маленьким человечком со светлыми волосиками и румянымы щечками на окраине маленькой деревушки…Однажды пошла в лес с родителями и заблудилась...Она звала их. Но никого не было по близости…Когда она совсем истощала её нашла вампиры, и сделали своей…Но не смотря на пренадлежнасть к клану вампиров, в ней все же присутствует человеческая половина…
5. Характер (избегайте пртиворечивых чёрт); Грустный, Наивный…Коварный…
6. Внешность (можно проиллюстрировать, но только в качестве дополнения к подробному описанию);Темные волосы, бледная кожа, на щеке след от слезы кровью…талия кажется очень тонкой из-за тугово карсета,  да и сама девушка очень худая…http://i002.radikal.ru/0710/da/77449aa26add.jpg
7. Животные и оружие (как можно точнее пожалуйста, что б в середине игры вы не доставали из кармана пулемёт); Оружие номер один это конечно же белоснежые и острые как сталь клыки. Не менее острые когти…Черный волк помощник, защитник и верный друг…
8. Ориентация (указать, чтобы не было непоняток с вашим персонажем);Нормальная…
9. Как о нас узнали (это не безмерное любопытство админов, а просто выяснение наилучшего способа распространения информации))?Увидела надпись «Нажми здесь»…Ну нажала, и оказалась тут…
10. Личный статус (статус - это надпись под аватаром);.:Оззи-Полукровка:.
11. Связь с вами (ЛС не катит!);378-674-783
12. Как часто будете посещать ролевую (только честно); По возможности часто
13. Читали, и согласны ли вы с правилами (откровенно пожалуйста, я всё равно узнаю); Кажется Да…

Принята! добро пожаловать в игру Вампирчег)) спасибо за регу! приконая анкетка!!

MooN

0

15

1. Имя (полное имя и фамилия персонажа); Аврил Линсей
2. Возраст и дата рождения (на дворе 1898 год); 18 лет ( 1880 )
3. Принадлежность (вампир/оборотень/человек/нека/); Нека!
4. Биография (не менее 4-5 строк!); Нека родилась в нормальной семье состоящей из всех членов семьи и росла по всем правилам этикета.ОНо она терпеть не могла "хорошего воспитания" и однажды,когда Аврил было 14 лет,она сбежала из дома и убежала в лес.Там она пробыла не долго.Она вышла в город и жила в какой - то деревушке... Потом она выросла и ее опекуны решили что девочка не должна развиваться в трухлявой деревушке,и отвезли меня в город.Теперь я тут.
5. Характер (избегайте пртиворечивых чёрт);  Интригующая,загадочная,дерзкая,наглаяно и ласка где-тог в ней запрятана... Злость присутствует в большинстве )))
6. Внешность (можно проиллюстрировать, но только в качестве дополнения к подробному описанию);  Кожа обычного бежеватого цвета,волосы и ушки дымчатые .  и хвост такой же. Глаза медные )
7. Животные и оружие (как можно точнее пожалуйста, что б в середине игры вы не доставали из кармана пулемёт); (Когти ))) и катана за спиной .
8. Ориентация (указать, чтобы не было непоняток с вашим персонажем); Все в норме ))))
9. Как о нас узнали (это не безмерное любопытство админов, а просто выяснение наилучшего способа распространения информации))? - Один человек мне посоветовал )))
10. Личный статус (статус - это надпись под аватаром);  ۞Shadow_Neka۞
11. Связь с вами (ЛС не катит!);  Аська 455 - 437 - 591
12. Как часто будете посещать ролевую (только честно); Попробую каждый день ) 
13. Читали, и согласны ли вы с правилами (откровенно пожалуйста, я всё равно узнаю); уже читаю )))

Принята! Спс за регистрацию, анка мне очень понравилась.
۞-Руд Камелот-۞

0

16

1. Имя (полное имя и фамилия персонажа);Люцифер фон Рейн ,так же известен как Tier(Тир-Зверь)
2. Возраст и дата рождения (на дворе 1898 год);1881/05/02
3. Принадлежность (вампир/оборотень/человек/нека/);нека
4. Биография (не менее 4-5 строк!); Был воспитан в детском приюте,отсюдого наверное замкнутость и нелюдимость Люцифера.Всё ,что осталось от его родителей -это громкое имя и фамилия,а также ошейник из чёрной эластичной кожи,который он не снимает и по сей день.Но далеко не из-за памяти о родителях,а скорее из-за любви ко всему необычному.Очень любит искусство ,много читает,увлекаеться живописью и кузнечным делом(собственными руками выковал свой меч).В детском приюте жилось ему скажем так не  сладко ,ибо ученики,да и некоторые учителя,относились к нему с опаской,проявляя её ненавестью.За годы проведённые там Люц привык к издевательствам и непониманию  со стороны людей.Поэтому по исполнению 16 лет он решил сбежать из этого ужасного места.Побег не составил особого труда для Люцифера,по скольку в свои годы он имел не дюжию человеческую силу и ловкость.Но оказавшись на свободе юноша подвергся новым испытаниям,оставшись один на один со своей судьбой....
5. Характер (избегайте пртиворечивых чёрт);  Замкнут,не разговорчив,стеснителен,упрям,зачастую говорит с насмешкой,редко улыбается
6. Внешность (можно проиллюстрировать, но только в качестве дополнения к подробному описанию); Волосы-чёрные,глаза-голубые,высокий,широкоплечий,уши и хвост-тёмно-серые,проколото левое ухо,нос чёрный
7. Животные и оружие (как можно точнее пожалуйста, что б в середине игры вы не доставали из кармана пулемёт); Собственно ручно выкованный меч и когти
8. Ориентация (указать, чтобы не было непоняток с вашим персонажем);гомо(хоть он это и тчательно скрывает)
9. Как о нас узнали (это не безмерное любопытство админов, а просто выяснение наилучшего способа распространения информации))?Случайно наткнулся
10. Личный статус (статус - это надпись под аватаром);~В тихом омуте-черти водятся~
11. Связь с вами (ЛС не катит!);tier1303@rambler.ru
12. Как часто будете посещать ролевую (только честно);ну как получится,постараюсь часто,если скучно не будет :P
13. Читали, и согласны ли вы с правилами (откровенно пожалуйста, я всё равно узнаю);Читал,полностью согласен

неплохая анвета.. принят канечно! добро пожаловать в игру (приношу извинение но мы пока не сможем поставить вам статус в связи с временным отсутствием администратора
P.S. поставь аватар и начинай играть!

Отредактировано Tier (2007-11-03 12:04:05)

0

17

Tier
С моей стороны притензий не имеется.Ждем аву,а так принят.

MooN
В анкетах отмечайся синим цветом.Красный-мой цвет.Желтый-Руд. И не забывай подписываться!

0

18

Lirio Blanco
оки)) не знал)

0

19

1. Имя (полное имя и фамилия персонажа); Дакота - стало как родное имя.Настоящее имя практически забыто и никогда не упоминается.
2. Возраст и дата рождения (на дворе 1898 год); 16 лет
3. Принадлежность (вампир/оборотень/человек/нека/); Неко
4. Биография (не менее 4-5 строк!); Герасимович Маргарита - Дакота. Родилсь 9 марта. Девушка награжденна от Бога отличным голосом и внешностью. Яркая личность, совершенно не похожа на остальных, тип «другой девочки». Она — нонконформист, неформальная рок-певица. Добрая шустрая, яркая девчонка. Поет панк. Сама сочиняет песни, пишет музыку и тексты. Утверждает, что откроет новый стиль на российской сцене — «припопсованный глэм-рок». Твердый характер. Умеет профессионально фотографировать, этим иногда зарабатывает на хлеб.
Маргарита придерживается антиглобалистских взглядов, осуждает мясоедство, ношение мехов и публичную роскошь.
Маргарита очень требовательна к себе: если нужна песня, она не будет ждать вдохновения, а сядет за фортепьяно и не покинет инструмент, пока не закончит композицию.
Когда девушке исполнилось 14 лет.. Она проснулась ночью с хвостом и ушами кошки. Дакота завизжала так что было слышно в соседних домах. Она быстро побежала по скользким лестницам вниз в гостинную к родителям. Но на последней лестнице она остановилась... Она увидела то чего всегда боялась. Её родители убиты, и на них оставленны следы когтей.А на шее матери чей то укус. Тихонько по её щеке побежала солёная слеза, девочка была в страшном шоке. На ней так и остались уши и хвост.. Пошаря в старинных книгах она узнала: "В какое то время люди могут стать совершенно не такими как были. У некоторых вырастают клыки и краснеют глаза - их уже называют вампирами. Некоторые при свете луны превращаются в здорово волка и убивают всех - они названны оборотнями. А у других вырастают уши и хвост любобого из животных(большенство кошачьих и лисьих) - они называются Неко в переводе с испанского "не такие как все"..". Дакота была удивленна, от куда у неё кошачьи повадки.. И нечего тут удивляться, от ушей и хвоста наберёшся и повадок. Трупы родителей превратились в кости и черепа, а девушке уже испонилось 16 лет. Теперь у неё при силе воли появиться и острейшие как лезвие когти. И ей это по вкусу, так же она продолжает петь и писать музыку в некое свободное время.

5. Характер (избегайте пртиворечивых чёрт); Дакота – веселая девушка, с непреодолимым стремлением к познанию нового, с оптимистичным отношением к жизни, со светлым желанием изменить мир к лучшему. Тут все ясно. А что думает Маргарита Герасимович по поводу…

Животных – собаки самые лучшие друзья человека, я бы хотела быть Лабрадорчиком.

Парней – они классные друзья, но мы все же…хитрее, что ли!
Косметики – она нужна в особых случаях
Любви – это святое!!!
С*кса – с*кс без любви не приемлю!!!

Религии – Бог – это главное, во что стоит верить в нашем фальшивом мире.

  На вопрос о том, есть ли лекарство от любви, Рита отвечает, что нет и никогда, слава Богу, не будет! А девиз ее звучит просто и гордо: «Не доказывать, а показывать»!!!
6. Внешность (можно проиллюстрировать, но только в качестве дополнения к подробному описанию);Дакота - эта та самая блондинка с зелёно-голубыми глазами. Её волосы по пояс, а её стиль одежды "скейтер". Когда она была бычным человеком её внешность была такова(см. картинку 1).. Но после всё изменилось, она стала немного другой. У неё были уши и хвост, росли когти.(см. картинку-аватар)
7. Животные и оружие (как можно точнее пожалуйста, что б в середине игры вы не доставали из кармана пулемёт); У девушки на одно плечё весит спортивная сумка.В ней лежит три кинжала и арбалет. Для неё это лёгкая ноша. Основное оружее обаяние и когти. Так же у девушки ручная сова, которая прилетит если её позвать.
8. Ориентация (указать, чтобы не было непоняток с вашим персонажем); Гетеро
9. Как о нас узнали (это не безмерное любопытство админов, а просто выяснение наилучшего способа распространения информации))? Мне прорекламировали на одной многопользовательской ролевой игре.
10. Личный статус (статус - это надпись под аватаром); ..Я всё знала..
11. Связь с вами (ЛС не катит!); Э-мейл
12. Как часто будете посещать ролевую (только честно); По вторникам и четвергам не будет. Если не будут наказывать родаки то буду каждый день кроме вторника и четверга.
13. Читали, и согласны ли вы с правилами (откровенно пожалуйста, я всё равно узнаю); Читала, согласна..

Принята! очень хорошая анкета.. просто супер ! добро пожаловать в игру

0

20

1. Имя (полное имя и фамилия персонажа);Эл Симонс
2. Возраст и дата рождения (на дворе 1898 год);1874
3. Принадлежность (вампир/оборотень/человек/нека/);(я исчадие ада)
4. Биография (не менее 4-5 строк!);Родился в большой семье и был самым младшим.
Прослужил в спецназе 5 лет моего друга убили и меня предали.....
я вернулся из джунгелй и меня послали на задание на один завод мне прострелили ногу я упал и подожгли меня и взорвали завод.
я попал вв ад и заключил договор с мэлболгия и мне дали силу но забрали жизнь так я начал охранять свои райони меня стали боятся кроме бродяг которых я защищал от групировок.
5. Характер (избегайте пртиворечивых чёрт);Страшный и лучше не трогать  меня если ты плохой человек...
6. Внешность (можно проиллюстрировать, но только в качестве дополнения к подробному описанию);Ава все на аве
7. Животные и оружие (как можно точнее пожалуйста, что б в середине игры вы не доставали из кармана пулемёт);у меня есть саван он может все принять любую форму а также мои цепи и броня которая недаёт мне умереть
8. Ориентация (указать, чтобы не было непоняток с вашим персонажем);Нормальная…
9. Как о нас узнали (это не безмерное любопытство админов, а просто выяснение наилучшего способа распространения информации))?на другой роле увидел
10. Личный статус (статус - это надпись под аватаром);~Пылающий саван смерти~
11. Связь с вами (ЛС не катит!);Ася 363477141
12. Как часто будете посещать ролевую (только честно);да как получится постараюсь каждый день
13. Читали, и согласны ли вы с правилами (откровенно пожалуйста, я всё равно узнаю);да согласен

Как только полу4ше опишешь внешность, будешь принят :P ۞-Руд Камелот-۞

0

21

1. Имя (полное имя и фамилия персонажа); Роксанна де Вард
2. Возраст и дата рождения (на дворе 1898 год);
13/06/1833, 65 лет
3. Принадлежность (вампир/оборотень/человек/нека/);
вампир
4. Биография (не менее 4-5 строк!);
Итак, в пятницу 13 1833 года родилось маленькое белокожее черноволосое явление ада.Родители Роксанны были ужасно этим поражены, ведь тогда родиться в такое время было равносильно смерти и отторжению со стороны людей.Дату рождения скрыли, а девочку решили назвать Алисией,милым именем, дабы загладить примету.Но ничего не получилось.Когда чиновник хотел записать чернилами имя Алисия, рука его задрожала, и из нее выпало перо, залив чернилами всю бумагу.Анастасия(мать) и отец Кристофер обратились к священнику.Тот покачал головой и порекомендовал убрать девочку из семьи, но такого не произошло, а на следующий день, священник умер от сердечного приступа во время службы, выронив свечу прямо на священное масло, спалив всю церковь со всеми прихожанами.Девочку  в итоге назвали Роксанной.Это имя буквально "слетело" с пера чиновника. Вот прошло несколько лет.Девочке 13 лет.Родители снова ужаснулись этой цифры, но были сдержанны.Отмечать этот день рождения решили снова в другой день, под предлогом того, что 13 неудобно.Но праздник сорвался.Мать девочки указывая служанке куда прикрепить цветок на балконе, оперлась о перила и сорвалась с 3-его этажа особняка и умерла.Роксанна была подавлена этим, но у нее остался отец.И вот, снова.Девушке 26 лет, два раза по 13.Отец рискует и намечает помолвку Роксанны(с известным графом) на 13 число.Все время до торжества сидит в своей спальне и молится.Только выйдя из комнаты, ему на голову упала огромная люстра. придавила на смерть.В то время девушка скакала на лошади по полю, на своем любимом жеребце Samari.Ужасный крик раздался из дома, это был крик служанок.Роксанна обернулась, но конь испугался этого крика и встал на дыбы.Неожидавшаяя этого девушка упала с коня и упала головой прямо на камень, неизвестно откуда взявшийся на постриженном поле  для езды.Кровавое пятно покрыло камень и голову девушки.
  Коня пристрелили, поместье забрали власти.Все думали что девушка умерла, но ровно через 13 дней в городе умерло 13 человек.Все они были укушены, а затем затоптаны кровавыми ногами коня.Стали поговаривать о том, что это Роксанна де Вард, убившая сатанинской силой всю семью, а затем и себя, но каждый кто посмол хоть слово сказать об этом проишествии, умирали через 13 дней.В городе забыли про легенду, но ночью все еще слышытся стук копыт по мощеной мостовой, а утром находит на этих местах кровавые следы копыт, а опять же через 13 дней в одном из домов ужасно погибает человек.
А вот то что произошло с ней после удара:
Сатана призвал ее душу и дал ей второй шанс, шанс мстить несправедливости.
5. Характер (избегайте противоречивых чёрт);
При жизни до прямого вмешательства дьявола очень милая девушка, со скорбным выражением лица, очень мягкая, добрая.После: Чистая дочь сатаны.Дикая и безжалостная, но при определенных ситуациях хладнокровна, иронична и язвительна.Никогда ничего не рассказывала никому, считает себя особенной среди нечисти, она прекрасно знает, что сатана ни раз вмешивался в ее жизнь и даже смерть.Она была бы рада избавиться от тяжелого груза смерти, но только не сейчас, когда вкус крови и мести уже пропитал ее губы...
6. Внешность (можно проиллюстрировать, но только в качестве дополнения к подробному описанию);
Бледная кожа, алые губы, черные волосы чуть ниже локтей, глаза теперь тоже красные, осанка аристократки, длинное платье с красной юбкой, в остальном аватар.
7. Животные и оружие (как можно точнее пожалуйста, что б в середине игры вы не доставали из кармана пулемёт);
Конь, черный, с красными глазами и такими же аксессуарами.Оружее-зубы и сам конь.
8. Ориентация (указать, чтобы не было непоняток с вашим персонажем);
Норм
9. Как о нас узнали (это не безмерное любопытство админов, а просто выяснение наилучшего способа распространения информации))?Реклама на форуме "Король Лев, Борьба за Власть"
10. Личный статус (статус - это надпись под аватаром); Devil of your soul
11. Связь с вами (ЛС не катит!);Lion_sh@mail.ru
12. Как часто будете посещать ролевую (только честно);если мне будет интересно, тогда довольно часто.
13. Читали, и согласны ли вы с правилами (откровенно пожалуйста, я всё равно узнаю);да

0

22

1. Имя (полное имя и фамилия персонажа); Вулфа Волкова (уважаемые админы форума, преношу свои глубочайшие извенения за беспокойство, если мой Ник написанн на английском неправильно, я этот английский терпеть не могу, прошу если что исправить)
2. Возраст и дата рождения (на дворе 1898 год); Родилась 1886(12, но у Волков - Оборотней всё подругому, и получается, что по человечески мне 12 и я ещё ребёнок, а по Волчьи - Оборотниски я уже Волчица "в самом расвете сил")
3. Принадлежность (вампир/оборотень/человек/нека/); Оборотень, Вервольф
4. Биография (не менее 4-5 строк!);Вулфа переминалась с лапки на лапку, не зная, что ей делать. На полу лежали два трупа. Труп мужчины и женщины.  Труп мамы и папы. С белоснежных зубов стекали алые капли крови, шерсть на животе окрашивалась в красный. Что делать? Из-под кровати выкатился серый дрожащий клубок шерсти.
- Вулфа, ты не смогла справиться со своей силой?
-Нет, я сделала это намеренно, Волксон.
- Зачем?
-Мне хотелось есть.
- Так, что же ты не ешь?
- Ты их любил.
В комнате воцарилась тишина, только слышно было, как у Волксона стучали зубы и потрескиванье огонька в камине. Вулфа любила своего брата Волксона, но что теперь делать, когда через несколько часов нагрянут люди в, схватят за шкирку и её  и брата, и поведут на смертную казнь, ссожение на костре.
-Что теперь делать?
-Беги,  Вулфа, в лес, там ты найдёшь своих. Там тебя не найдут люди.
-Я родилась у Волков? Но наши родители люди!
-Нет, Вулфа, они перевёртыши.
-Что это значит?
-Вулфа у нас мало времени. Перевёртыши это те, кто может перекинуться в Волка только один раз в жизни.
-Волксон я буду скучать по тебе и прости за родителей, если сможешь.
-Я уже простил. У тебя великое будущее, сестра.
-Я найду тебя, Волксон.
-Прощай.
-До свиданья.
Она всё бежала и бежала. Вулфа знала, что сейчас её брат Волксон перекидывается в человека, зовёт инквизицию и прочих "очистителей души, методом полного её уничтожения", и залезает под кровать. «Что он теперь будет делать?»- спрашивала она себя, а ноги неслись сами по себе, до неё донеслась последняя мысль Волксона. Она не когда не должна больше перекидываться в человека, отныне она Волк!
5. Характер (избегайте пртиворечивых чёрт); Жестокая к себе и окружающим, не способна справиться с Голодом Вервольфа (болезнь поражающая, и медленно точащее тело Вервольфа, хоть раз убившего человека себе родного), а также с Лысением Вервольфа (болезнь облысения в местах ран, т.е. если меня ранишь, но не убёшь на месте раны больше не когда не вырастит шерсть. Гордая, жестокая, но справедливая, а справедливость без жестокости не существует, не умеет любить и радоваться жизни, отличная убийца, алочность развита до такой степени, что ради денег и прочих полезностей могу убить, но не когда не за какие деньги не продаюсь, жадна до крови, короче говоря я наркоманка "со стажем"
6. Внешность (можно проиллюстрировать, но только в качестве дополнения к подробному описанию); маленькая, даже можно сказать миниатюрная Волчёнка с чёрными несчастными и наполненных горем глазами; шерстью длинною серою белою, завязанной в узлы в местах слишком длинной длинны; зубы острые, лапы когдистые, передние клыки предназначенны не для как таового "кусания", а для высасывания души и крови(очень больно); задние и прочие зубы используются по назначению.
7. Животные и оружие (как можно точнее пожалуйста, что б в середине игры вы не доставали из кармана пулемёт); Усы, лапы хвост, а также смелость (чтоб трусости не имелось), зубы (для кусания), губы (для целования) и ловкость (чтоб в бою не здохнуть) . Сила у меня исключительно физическая, не каким оружем не пользуюсь. Из личного орсенала есть только укус в шею обыкновенный, причиняющий только боль физическую; укус в шею Вервольфский, превращающий укушенного в мнеподобного; когти, длинные обыкновенные; с их помощью можно только больно царапаться и нежно ласкать.
8. Ориентация (указать, чтобы не было непоняток с вашим персонажем); Традиционная
9. Как о нас узнали (это не безмерное любопытство админов, а просто выяснение наилучшего способа распространения информации))?Длинная история. Началось всё с того, что я набрала слово Волк в поисковой строке яндекса и зашла в Логово белого Волка, там я узнала про Ночных Волков, а там про Магический лес, потом про Короля Льва, а тут уже и про вас рекламку нашла.
10. Личный статус (статус - это надпись под аватаром); ...Свободная Навсегда...
11. Связь с вами (ЛС не катит!); mapremshanti@mail.ru
12. Как часто будете посещать ролевую (только честно); Если честно, не знаю.
13. Читали, и согласны ли вы с правилами (откровенно пожалуйста, я всё равно узнаю); Нет, но с любыми правилами согласна.

0

23

1. Имя (полное имя и фамилия персонажа);
Лайла Адамс
2. Возраст и дата рождения (на дворе 1898 год);
01.07.1880
3. Принадлежность (вампир/оборотень/человек/нека/);
Нека
4. Биография (не менее 4-5 строк!);
Лайла с детства была непонятной родителям и всем окружающим. Она всегда ходила в одиночестве и одевалась довольно таки страно, во всем черном и красном. В школе ее не долюбливали и часно начинали обзывать и издеваться. Некоторые подставляли ей подножку но она вставала и не обращала на это ни малейшего внимания. Она была очень мрачной и в отношениях и в дружбе. Был один случай когда ее одноклассники в столовой когда она села за свой столик(они сидели за соседним столиком), они хотели вывести Лайлу из себя, но у них это никогда не получалось. Они решли вывести ее окончательно и чтобы она ушла из школы НАВСЕГДА, они взяли молоко смешали с картошкой пюре и кинули ей в голову, та упала и только ухмыльнулаь, отряхнулась и пошла проч. На следующий день все те мальчишки которые над ней издевались умерли в один и тот же час. С тех пор ни-кто над ней не издевася а просто прятались по углам и туалетам школы.
5. Характер (избегайте пртиворечивых чёрт);
Очень спокойная, мерзкая и мрачная.
6. Внешность (можно проиллюстрировать, но только в качестве дополнения к подробному описанию);
7. Животные и оружие (как можно точнее пожалуйста, что б в середине игры вы не доставали из кармана пулемёт);
Животное-львенок
Оружее-два кинжала.
8. Ориентация (указать, чтобы не было непоняток с вашим персонажем);
Нормальная
9. Как о нас узнали (это не безмерное любопытство админов, а просто выяснение наилучшего способа распространения информации))?
Через другую роллку
10. Личный статус (статус - это надпись под аватаром);
~МраЧная~
11. Связь с вами (ЛС не катит!);
349350573(ася)
12. Как часто будете посещать ролевую (только честно);
Хоть каж день
13. Читали, и согласны ли вы с правилами (откровенно пожалуйста, я всё равно узнаю);
Читала

0

24

офф:Блин! меня каданить примут

0

25

1. Имя (полное имя и фамилия персонажа); Конен ю Кон
2. Возраст и дата рождения (на дворе 1898 год); 16 лет
3. Принадлежность (вампир/оборотень/человек/нека/); Нека
4. Биография (не менее 4-5 строк!); Ну сказать нечего нет скажу Коне родилась в Техасе с детства хотела стать разбойницей , как известные разбойнике в Техасе. Родители Конен  были известные: папа был Техасским полицейским, а мама проста работала в баре, дедушка был раньше разбойник , но только не долго он попал под поезд и умер , а бабушку она не знала. Ну вот и всё.. ха ну лан шутка ну короче росла и училась она сама нет не сама ей помогали её друзья вот так. А сейчас она здесь с вами.
5. Характер (избегайте пртиворечивых чёрт); Ну характер у неё не блещет ведь правда не все идеальны вот ну конечно она добрая, ласковая , и заводная , но в каждом есть свои (-) минус у Конен то ,что она вредная ,но не очень хотя… ладно не буду стыдиться она вредная и очень любит заниматься разбоем.
6. Внешность (можно проиллюстрировать, но только в качестве дополнения к подробному описанию); Шерсть белая и кончик хвоста чёрный, красные волосы, маленькие когти, чёрный носик, карие глаза.
7. Животные и оружие (как можно точнее пожалуйста, что б в середине игры вы не доставали из кармана пулемёт); Есть её любимый пистолет, который всегда у неё с собой!
8. Ориентация (указать, чтобы не было непоняток с вашим персонажем); Нормальная ориентация.
9. Как о нас узнали (это не безмерное любопытство админов, а просто выяснение наилучшего способа распространения информации))? Это ваще так смешно я хотела найти картинки ну и нашла вас!!!
10. Личный статус (статус - это надпись под аватаром);Статус такой *беги пока есть силы
11. Связь с вами (ЛС не катит!); Ася 466456133
12. Как часто будете посещать ролевую (только честно); ну честна как получится проста я на баскедбол хожу и не всегда в нете сижу ну обязательно как получится буду заходить
13. Читали, и согласны ли вы с правилами (откровенно пожалуйста, я всё равно узнаю); да

0


Вы здесь » ۞..The Boarding School..۞ » ..::Страшный суд::.. » Собственно регистрация, милости просим..